Thiemo-Herboth-Gedächtnispokal 2006 / Gesamttabelle

Endstand nach Turnier 3

PlatzNameBlitz-DWZTurnier 1Turnier 2Turnier 3Gesamt
1Illenseher,Christian204085-100185
2Neumair,Thomas19791007083,3183,3
3Schmitt,Axel1861-7066,6136,6
4Pauly,Edmund1696606038,8120
5Gregg,Hermann1653556022,2115
6Ryseck,Werner1692456050110
7Krimmer,Herbert1763-6044,4104,4
8Rehm,Rudolf1629504544,495
9Brandt,Paul1592156522,287,2
10Hank,Peter189475--75
11Schmid,Sebastian1591353027,765
12Holzer,Viktor14272030-50
13Milic,Mljaden010--10
14Heller,Jan-Philipp1111-0-0
Anmerkung:

Ausgewiesen sind die jeweiligen Erfolgsquoten in den Einzelturnieren in %. In die Gesamtwertung fließen nur die beiden besten Turniere des jeweiligen Spielers mit ein.
Graphik/Logo SCL
CM 2011 / Tabelle Meisterklasse
PlatzNamePunkte
1Krimmer,Herbert7
2Brüggenwirth,Erich4.5
3Laux,Jügen4.5
4Laslo,Tibor4
5Kögl,Werner3.5
6Pauly,Edmund1.5