Thiemo-Herboth-Gedächtnispokal 2007 / Gesamttabelle


Endstand nach Turnier 3

PlatzNameBlitz-DWZTurnier 1Turnier 2Turnier 3Gesamt
1Neumair198586.392.395.5187.8
2Illenseher206872.2100-172.2
3Krimmer172045.561.590.9152.4
4Hank185672.269.2-141.4
5Ryseck173754.569.259.1128.3
6Drexler167054.554.568.2122.7
7Laux161740.957.763.6121.3
8Brandt15645065.436.4115.4
9Gregg164845.523.154.5100
10Rehm16805042.336.492.3
11Pauly163618.242.345.487.7
12Schmid1688-30.840.987.7
13Kellner122897.74.516.7
14Heller1111-7.74.512.2
Anmerkung:

Ausgewiesen sind die jeweiligen Erfolgsquoten in den Einzelturnieren in %. In die Gesamtwertung fließen nur die beiden besten Turniere des jeweiligen Spielers mit ein.
Graphik/Logo SCL
CM 2011 / Tabelle Meisterklasse
PlatzNamePunkte
1Krimmer,Herbert7
2Brüggenwirth,Erich4.5
3Laux,Jügen4.5
4Laslo,Tibor4
5Kögl,Werner3.5
6Pauly,Edmund1.5