Thiemo-Herboth-Gedächtnispokal 2008 / Gesamttabelle


Endstand nach Turnier 3

PlatzNameBlitz-DWZTurnier 1Turnier 2Turnier 3Gesamt
1Neumair, Thomas20301008566.6185
2Hank, Peter185871.470-141.4
3Krimmer, Herbert1726-5583.3138.3
4Ryseck, Werner174021.44075115
5Gregg, Hermann1561-305080
6Schmid, Sebastian163635.7205070
7Rehm, Rudolf159335.7-2565.7
8Reichwald, Klaus177564.3--64.3
9Pauly, Edmund162657.1--57.1
10Holzer, Viktor142714.3--14.3
11Brandt, Paul1677--00
Anmerkung:

Ausgewiesen sind die jeweiligen Erfolgsquoten in den Einzelturnieren in %. In die Gesamtwertung fließen nur die beiden besten Turniere des jeweiligen Spielers mit ein.
Graphik/Logo SCL
CM 2011 / Tabelle Meisterklasse
PlatzNamePunkte
1Krimmer,Herbert7
2Brüggenwirth,Erich4.5
3Laux,Jügen4.5
4Laslo,Tibor4
5Kögl,Werner3.5
6Pauly,Edmund1.5