Thiemo-Herboth-Gedächtnispokal 2009 / Gesamttabelle


Endstand nach Turnier 3

PlatzNameBlitz-DWZTurnier 1Turnier 2Turnier 3Gesamt
1Illenseher,Christian2066-90.91100190.91
2Schmitt,Axel193677.7895.4588.89184.34
3Neumair,Thomas201972.2286.36-158.58
4Ryseck,Werner174961.1154.5538.89115.67
5Krimmer,Herbert1753-54.5544.4498.99
6Brandt,Paul166444.4445.455095.45
7Müller,Harald173155.5636.36-91.92
8Gregg,Hermann158544.4422.7344.4488.88
9Pauly,Edmund157122.2227.2761.1188.38
10Schmid,Sebastian165650.0036.3622.2286.36
11Rehm,Rudolf157338.8922.7338.8977.78
12Laux,Jürgen1628-27.278.335.3
13Kellner,Rolf128833.33--33.33
Anmerkung:

Ausgewiesen sind die jeweiligen Erfolgsquoten in den Einzelturnieren in %. In die Gesamtwertung fließen nur die beiden besten Turniere des jeweiligen Spielers mit ein.
Graphik/Logo SCL
CM 2011 / Tabelle Meisterklasse
PlatzNamePunkte
1Krimmer,Herbert7
2Brüggenwirth,Erich4.5
3Laux,Jügen4.5
4Laslo,Tibor4
5Kögl,Werner3.5
6Pauly,Edmund1.5