Thiemo-Herboth-Gedächtnispokal 2010 / Gesamttabelle


Endstand nach Turnier 3

PlatzNameBlitz-DWZTurnier 1Turnier 2Turnier 3Gesamt
1Illenseher,Christian209188.985.7100.0188.9
2Neumair,Thomas204088.985.757.1174.6
3Krimmer,Herbert172455.642.878.6134.2
4Ryseck,Werner175966.657.150.0123.7
5Rehm,Rudolf158827.835.742.878.5
6Gregg,Hermann160733.3-42.876.1
7Brandt,Paul163233.328.614.361.9
8Reichwald,Klaus178961.1--61.1
9Laux,Jürgen156422.235.7-57.9
10Brüggenwirth,Erich152411.128.614.342.9
Anmerkung:

Ausgewiesen sind die jeweiligen Erfolgsquoten in den Einzelturnieren in %. In die Gesamtwertung fließen nur die beiden besten Turniere des jeweiligen Spielers mit ein.
Graphik/Logo SCL
CM 2011 / Tabelle Meisterklasse
PlatzNamePunkte
1Krimmer,Herbert7
2Brüggenwirth,Erich4.5
3Laux,Jügen4.5
4Laslo,Tibor4
5Kögl,Werner3.5
6Pauly,Edmund1.5