Thiemo-Herboth-Gedächtnispokal 2011 / Gesamttabelle


Endstand nach Turnier 3

PlatzNameBlitz-DWZTurnier 1Turnier 2Turnier 3Gesamt
1Neumair,Thomas203310050100200
2Illenseher,Christian210790.9100-190.9
3Reichwald,Klaus178963.675-138.3
4Krimmer,Herbert177459.162.550121.6
5Ryseck,Werner171140.9-64.3105.2
6Brandt,Paul163654.55014.3104.5
7Laux,Jürgen161354.550-104.5
8Pauly,Edmund164545.418.728.683
9Rehm,Rudolf158831.831.235.767.5
10Brüggenwirth,Erich148122.812.542.865.6
11Gregg,Hermann158627.3--27.3
12Huber,Fabian14249.5--9.5
Anmerkung:

Ausgewiesen sind die jeweiligen Erfolgsquoten in den Einzelturnieren in %. In die Gesamtwertung fließen nur die beiden besten Turniere des jeweiligen Spielers mit ein.
Graphik/Logo SCL
CM 2011 / Tabelle Meisterklasse
PlatzNamePunkte
1Krimmer,Herbert7
2Brüggenwirth,Erich4.5
3Laux,Jügen4.5
4Laslo,Tibor4
5Kögl,Werner3.5
6Pauly,Edmund1.5