Kreuztabelle zur Meisterklasse 2011/2012


Endstand nach 7 von 7 Runden
  Krimmer Kögl Laslo Laux Pauly Brügg. Brandt Rehm Punkte
Krimmer   1 1 1 1 1 1 1 7
Kögl 0   0 1 1 0 ½ 1
Laslo 0 1   ½ 1 0 1 ½ 4
Laux 0 0 ½   1 1 1 1
Pauly 0 0 0 0   ½ ½ ½
Brügg. 0 1 1 0 ½   1 1
Brandt 0 ½ 0 0 0 ½   ½
Rehm 0 ½ 0 0 ½ 0 ½  
Endstand
PlatzNameDWZSiegeRemisNiederlagenPunkteWertungGewinn-%
1Krimmer,Herbert1747700721100
2Brüggenwirth,Erich15544124.511.2564
3Laux,Jügen16144124.51164
4Laslo,Tibor160132249.557
5Kögl,Werner16633133.58.2550
6Pauly,Edmund15370341.53.7521
7Rehm,Rudolf13780341.53.521
8Brandt,Paul13860341.53.2521

Graphik/Logo SCL
CM 2011 / Tabelle Meisterklasse
PlatzNamePunkte
1Krimmer,Herbert7
2Brüggenwirth,Erich4.5
3Laux,Jügen4.5
4Laslo,Tibor4
5Kögl,Werner3.5
6Pauly,Edmund1.5